ГлавнаяПолезная информация → Перевозка больных в Воронеже

Перевозка больных в Воронеже

Перевозка лежачего больного больше не проблема! Забудьте о старых автомобилях скорой помощи. Для нас безопасность и комфорт каждого человека — закон!

В рамках перевозки носилочных больных обеспечим:

— оперативную доставку клиента домой из клиники в день выписки;
— транспортировку лежачего больного в медицинское учреждение для диагностики, прохождения процедур в рамках дневного стационара, на реабилитацию, в ходе плановой или срочной госпитализации;
— поможем отправить пациента в пансионат, санаторий или оздоровительный центр, в реабилитационные центры или хоспис и не только;
— организуем встречу в аэропорту, на железнодорожном вокзале с последующей перевозкой по указанному вами адресу.

Почему заказывать платную перевозку лежачего больного стоит у нас

Компания «Забота» работает круглосуточно. На дежурствах всегда присутствует несколько экипажей, в каждом из которых есть 2-3 опытных санитара и профессиональный врач с соответствующим опытом и образованием. Вам достаточно позвонить в диспетчерскую нашего центра, чтобы решить вопрос с транспортировкой лежачего пациента.

Центр «Забота» функционирует официально. У нас есть необходимые лицензии на проведение транспортировки больных, медицинские разрешения на организацию их сопровождения. При необходимости мы готовы взять в поездку вашего лечащего врача.

В каждом санитарном экипаже — квалифицированные санитары, прошедшие должный уровень подготовки, имеющие фельдшерское (медицинское образование).

Все автомобили «Забота» оснащены современным оборудованием и необходимыми приспособлениями для выноса и транспортировки больных, их подъема на этаж. Мы позаботимся о безопасной, комфортной перевозке носилочного больного от А до Я.

Преимущества услуг перевозки лежачих больных

1. Большой автопарк импортных автомобилей, приспособленных для предоставления услуг транспортировки людей, которые в силу возраста или текущего состояния здоровья вставать не могут.
2. Выгодные цены на транспортировку лежачих больных, предоставление скидок постоянным клиентам.
3. Гарантия безопасности поездки, в рамках которой каждый наш клиент защищен договором и страховкой.
4. Наличие в машинах телевизора, современной климатической системы, доступа к Интернету сделают приятной поездку даже на дальние расстояния.
5. Удобные варианты наличного и безналичного расчета.

Заказать услугу вы можете по телефону +7 (473) 228-42-15 в любое время дня и ночи!