ГлавнаяПолезная информация → Сиделка в Воронеже

Сиделка в Воронеже

Что делать, когда возникает необходимость в организации качественного ухода за пожилым человеком или лежачим больным? Особенно если помощь в уходе требуется экстренно, а у вас нет возможности

оторваться от семьи или работы и круглосуточно находиться рядом с близким. Компания «Забота» предлагает клиентам услуги сиделки с проживанием без посредников по выгодным ценам!

«Забота» обеспечит профессиональный уход за пациентом в Воронеже! Вам достаточно просто позвонить, описать характер вашей проблемы. Мы решим ее в максимально короткий срок!

Услуги сиделок за больными на хороших условиях

В нашей компании работают сиделки с медицинским образованием. Подобрать персонал для вашего пациента вы сможете с учетом личных требований к возрасту, опыту и подготовке. Но главное, у нас вы сможете нанять сиделку с проживанием без посредников и не переплачивать за профессиональную услугу агентству!

Услуги сиделки с проживанием в Воронеже

Подобная категория услуг требуется в ситуациях, когда квалифицированная помощь и уход необходимы пациенту круглосуточно. В нашем центре имеется квалифицированный персонал с соответствующими положительными рекомендациями. Вам только потребуется подготовить для такой сиделки комнату, где она будет проживать, и составить договор на обслуживание.

В рамках предоставления патронажных услуг в Воронеже на дому персонал обеспечит:

— круглосуточное наблюдение за больным;
— поддержание в помещении пациента тех санитарных норм (уровня температуры, влажности, чистоты), которых требует его состояние;
— обязательный прием больным лекарств, назначенных лечащим врачом;
— регулярную замену полотенец, постельного белья и их стирку в машинке;
— качественное выполнение процедур, необходимых для поддержания гигиены;
— противопролежневую профилактику;
— приготовление пищи в соответствии с требованиями лечебного меню.

Кроме того, в обязанности сиделки для пожилых людей или больных входит организация досуга больного, забота о его психологическом состоянии, регулярное пребывание пациента на свежем воздухе. Вы сможете договориться о том, чтобы сиделка также осуществляла покупку продуктов, назначенных медицинских препаратов с предоставлением соответствующих чеков и отчетности.

Заказать услугу вы можете здесь и сейчас.  Звоните +7 (473) 228-42-15! Мы решим вашу проблему в короткий срок!